Поставка нефтепродуктов для транспортных средств Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
Начальная цена1 118 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 590 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015945
ИКЗ
262631401030763140100100160031920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 20:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 5 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика: г. Самара, ул. Южное шоссе, д. 18; Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Клары Цеткин, д. 24; Самарская область, г. Чапаевск, ул. Медицинская, д. 3.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 800 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 1 104 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 140 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ