Поставка медицинских изделий: Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015950 опубликован 10.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100810320000244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015950
ИКЗ
262631819736763180100100810320000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
4 Штука450 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы