Поставка медицинского оборудования на 2026 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 10» РС (светильник операционный)

Электронный аукцион № 0142200001326015951 опубликован 10.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262631402589663140100100240030000244
Начальная цена830 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015951
ИКЗ
262631402589663140100100240030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник операционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука830 000 ₽830 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы