Поставка запасных частей для ремонта автомобильного транспорта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи»

Электронный аукцион № 0142200001326015952 опубликован 10.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262632000448563240100101070012932244
Начальная цена761 565 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 807,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015952
ИКЗ
262632000448563240100101070012932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи», ул. Радищева, 10.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амортизатор задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 317 ₽2 634 ₽
2
Амортизатор задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 685 ₽16 850 ₽
3
Амортизатор передний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 780 ₽3 560 ₽
4
Барабан тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 745 ₽3 490 ₽
5
Барабан тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 110 ₽15 550 ₽
6
Барабан тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 840 ₽11 520 ₽
7
Барабан тормозной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 550 ₽15 100 ₽
8
Бачок расширительный без отверстия под датчик
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука820 ₽2 460 ₽
9
Блок предохранителя плавкий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука515 ₽1 545 ₽
10
Блок управления стеклоподъёмниками двойной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука865 ₽2 595 ₽
11
Болт карданный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука50 ₽4 000 ₽
12
Болт карданный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука45 ₽720 ₽
13
Болт развала колёс
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука200 ₽400 ₽
14
Болт рессорный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука190 ₽1 900 ₽
15
Болт рессорный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука220 ₽2 200 ₽
16
Болт рычага верхнего в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука345 ₽6 900 ₽
17
Болт ступицы заднего колеса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука110 ₽2 200 ₽
18
Брызговик задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука310 ₽3 100 ₽
19
Буфер- накладка бампера правая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука355 ₽1 420 ₽
20
Буфер- накладка бампера левая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука355 ₽2 130 ₽
21
Вакуумный усилитель с Г.Т.Ц
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 605 ₽11 605 ₽
22
Вакуумный усилитель с Г.Т.Ц.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 170 ₽9 170 ₽
23
Вал карданный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 415 ₽38 830 ₽
24
Вал карданный задний под ШРУС
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 960 ₽12 960 ₽
25
Вал карданный задний под ШРУС
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 980 ₽11 980 ₽
26
Вал карданный передний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 500 ₽17 000 ₽
27
Вал карданный рулевой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 950 ₽5 900 ₽
28
Ведущая и ведомая шестерни главной передачи
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 825 ₽23 475 ₽
29
Вентиль для бескамерных шин
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука35 ₽3 500 ₽
30
Вилка ШРУСа наружная с АБС
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 250 ₽3 250 ₽
31
Вилка сцепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука900 ₽2 700 ₽
32
Винт коромысла клапана регулировочный с гайкой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука70 ₽1 120 ₽
33
Вкладыши коренные
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект1 345 ₽2 690 ₽
34
Вкладыши шатунные
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект995 ₽995 ₽
35
Вкладыши шатунные
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект955 ₽955 ₽
36
Втулка РХХ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука280 ₽840 ₽
37
Выключатель света заднего хода
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука235 ₽1 175 ₽
38
Гайка приемной трубы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука30 ₽900 ₽
39
Гайка ступицы передней
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука100 ₽1 000 ₽
40
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 900 ₽7 900 ₽
41
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 110 ₽14 220 ₽
42
Гидронатяжитель цепи
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука500 ₽500 ₽
43
Глушитель основной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 120 ₽2 120 ₽
44
Глушитель основной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 642 ₽19 926 ₽
45
Глушитель основной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 755 ₽9 510 ₽
46
Глушитель основной с резонатором
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 110 ₽6 110 ₽
47
Головка блока цилиндров в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 740 ₽23 740 ₽
48
Грузик балансировочный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука10 ₽1 000 ₽
49
Грузик балансировочный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука11 ₽1 100 ₽
50
Грузик балансировочный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука13 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы