Поставка запасных частей для ремонта уборочной техники (поломоечных машин) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
Начальная цена335 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 677,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015956
ИКЗ
262631907755263190100103160010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | 25 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Вставка водосборного скребка 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Вакуумный электродвигатель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Шланг вакуумный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 5 | Шланг сливной 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 6 | Электромагнитный клапан 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ