Оказание услуг по аттестации по требованиям защиты информации ОИ на базе ПЭВМ

Электронный аукцион № 0142200001326015959 опубликован 10.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263636300330263630100100250017120244
Начальная цена330 015 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 650,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015959
ИКЗ
263636300330263630100100250017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аттестации по требованиям защиты информации ОИ на базе ПЭВМ
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
1 Условная единица330 015 ₽330 015 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы