Поставка расходных материалов для кардиохирургии для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена1 494 252 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 471,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 471,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015961
ИКЗ
262631202313163120100100012510000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61 250 ₽ | 61 250 ₽ |
| 2 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 538 ₽ | 32 538 ₽ |
| 3 | Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 900 ₽ | 59 900 ₽ |
| 4 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 5 | Оксигенатор мембранный экстракорпоральный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 900 ₽ | 59 900 ₽ |
| 6 | Набор трубок для системы искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 7 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 970 ₽ | 6 970 ₽ |
| 8 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 970 ₽ | 6 970 ₽ |
| 9 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 970 ₽ | 6 970 ₽ |
| 10 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 970 ₽ | 6 970 ₽ |
| 11 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 970 ₽ | 6 970 ₽ |
| 12 | Шунт хирургический внутрисосудистый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 970 ₽ | 6 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ