Организация и проведение интерактивного Мероприятия, направленного на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании среди подростков и молодежи «Лабиринт решений 2.0»

Электронный аукцион № 0142200001326015964 опубликован 10.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263631619866163160100100110019499244
Начальная цена543 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015964
ИКЗ
263631619866163160100100110019499244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение интерактивного Мероприятия, направленного на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании среди подростков и молодежи «Лабиринт решений 2.0»
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица543 000 ₽543 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы