Поставка автомобилей скорой медицинской помощи класса "С"
Начальная цена75 754 522,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 378 772,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 378 772,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 757 545,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015966
ИКЗ
262631819736763180100100590040000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль скорой медицинской помощи класса "С" 29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи | 8 Штука | 9 469 315,3 ₽ | 75 754 522,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ