Поставка автомобилей скорой медицинской помощи класса "B"

Электронный аукцион № 0142200001326015968 опубликован 10.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100590030000000
Начальная цена103 668 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 518 340 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 518 340 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 036 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015968
ИКЗ
262631819736763180100100590030000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль скорой медицинской помощи класса "B"
29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи
12 Штука8 639 000 ₽103 668 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы