Выполнение работ по капитальному ремонту центрального пищеблока, варочный зал (замена оконных конструкций) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Тольяттинская городская клиническая больница № 5"
Начальная цена767 777,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 777,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326015969
ИКЗ
262632000552063200100108010014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО "ТГКБ № 5", г. Тольятти, б-р Здоровья,25. Электронный адрес заказчика: zakaz-tlt@yandex.ru. Ответственные должностные лица со стороны Заказчика: Тынянский А.А. +7(8482)790079, Белохвосткина Е.В. +7(8482)790152
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 767 777,74 ₽ | 767 777,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ