Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории в 2026 году Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района"
Начальная цена56 228,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 281,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015972
ИКЗ
262631103278263110100100260050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443079, г. Самара, ул. Гагарина, 63 А (с заносом в аптеку) 443041, г. Самара, ул. Никитинская, 2 (с заносом в аптеку)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда Бликфельдта 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 2 762,83 ₽ | 5 525,66 ₽ |
| 2 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 343,5 ₽ | 687 ₽ |
| 3 | Железосульфитная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Упаковка | 2 409,4 ₽ | 48 188 ₽ |
| 4 | Мочевина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 5 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 431,2 ₽ | 431,2 ₽ |
| 6 | Натрий фосфорнокислый двухзамещенный 12-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 780 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ