Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории в 2026 году Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района".

Электронный аукцион № 0142200001326015973 опубликован 14.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262631103278263110100100260070000244
Начальная цена203 773,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 018,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015973
ИКЗ
262631103278263110100100260070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
443079, г. Самара, ул. Гагарина 63 А (с заносом в аптеку) 443041, г. Самара, ул. Никитинская, строение 2 (с заносом в аптеку)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 815,1 ₽3 815,1 ₽
2
Суспензионная среда
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Упаковка4 508,1 ₽13 524,3 ₽
3
Среда питательная для выделения бифидобактерий
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука5 684,84 ₽11 369,68 ₽
4
Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (среда Гисса-ГРМ)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка2 268,39 ₽2 268,39 ₽
5
Декарбоксилазный бульон Мэллера (с орнитином)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка13 218 ₽13 218 ₽
6
Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (среда Гисса-ГРМ) с маннитом
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
1 Упаковка2 344,28 ₽2 344,28 ₽
7
Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 792,15 ₽1 792,15 ₽
8
Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
100 Штука125,09 ₽12 509 ₽
9
Агар фенилаланинагар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка5 089,1 ₽5 089,1 ₽
10
Энтерококкагар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка6 123,1 ₽6 123,1 ₽
11
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 964,24 ₽2 964,24 ₽
12
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 234,22 ₽2 234,22 ₽
13
Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Ацетатный агар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка3 632 ₽3 632 ₽
14
Среда питательная хромогенная для выделения, дифференциации и количественного учета микроорганизмов мочевыводящих путей
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка48 360 ₽96 720 ₽
15
Агар для Neiserria spp. питательная среда ИВД, базовая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор6 255 ₽6 255 ₽
16
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 747 ₽2 747 ₽
17
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 163 ₽2 163 ₽
18
Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука3 786,6 ₽11 359,8 ₽
19
Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 645,1 ₽3 645,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы