Поставка медицинских изделий: Система анестезиологическая, общего назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015974 опубликован 10.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100810330000244
Начальная цена4 267 992,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 339,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 339,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 679,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015974
ИКЗ
262631819736763180100100810330000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система анестезиологическая, общего назначения
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 Штука4 267 992,07 ₽4 267 992,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы