Холодильное оборудование для оснащения пищеблока

Электронный аукцион № 0142200001326015976 опубликован 10.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263631905719363190100100100020000244
Начальная цена149 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 485 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015976
ИКЗ
263631905719363190100100100020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука33 900 ₽33 900 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука57 900 ₽115 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы