Оказание услуг по приготовлению диетического лечебного питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская детская больница № 2" в 2026-2027 годах
Начальная цена26 046 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130 232,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 130 232,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015977
ИКЗ
262631609677263160100100250025629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 2 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 3 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 4 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 414 ₽ | 414 ₽ |
| 5 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 6 | Услуги по приготовлению диетического лечебного питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ