Поставка нефтепродуктов на сети АЗС для транспортных средств для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"
Начальная цена237 715,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 188,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015979
ИКЗ
262631101439963110100100530011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 6 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика. Не менее 1 (одной) АЗС в районах г.о. Самара: • Железнодорожный район • Кировский район • Красноглинский район • Куйбышевский район • Ленинский район • Октябрьский район • Промышленный район • Советский район • Самарский район Не менее 1 (одной) АЗС в следующих районах и населенных пунктах Самарской области и прилегающих к ним территорий: • п.г.т. Безенчук • г. Жигулевск • г. Кинель • ст. Клявлино • г. Новокуйбышевск • г. Отрадный • г. Похвистнево • с. Сергиевск • г. Сызрань • г. Тольятти • г. Чапаевск Наличие АЗС на автодорогах Самарской области (в связи с разъездным характером работы Заказчика)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 650 Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 112 959 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 650 Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 124 756,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ