Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326015985 опубликован 11.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263633000130063300100100780024399244
Начальная цена7 300 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 503,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 730 064 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 36 503,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015985
ИКЗ
263633000130063300100100780024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 48, ул. Егорова, д. 14, ул. Свердлова, 19Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица7 300 640 ₽7 300 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы