Изготовление и поставка почетных знаков

Электронный аукцион № 0142200001326015987 опубликован 11.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262631580222463150100100900013212244
Начальная цена82 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 413,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015987
ИКЗ
262631580222463150100100900013212244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодогвардейская, 187
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Почетный знак Самарской Губернской Думы "Земское признание" II степени
32.12.13.190 Изделия ювелирные из прочих драгоценных металлов и их части
10 Штука8 270 ₽82 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы