Поставка системных блоков для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0142200001326015993 опубликован 12.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262631907755263190100103270012620244
Начальная цена1 677 881,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 778,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 894,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015993
ИКЗ
262631907755263190100103270012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
25 Штука67 115,25 ₽1 677 881,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы