Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров медицинского рентгеновского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»

Электронный аукцион № 0142200001326015999 опубликован 12.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100980017120244
Начальная цена218 750,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 093,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015999
ИКЗ
262632107455963200100100980017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО «ТГКП №3»: Московский пр-т, д. 49 (ПО№1) ул. Свердлова, д. 82 (ПО№2) пр-т Ст. Разина, д. 12 (ПО№3) ул. 40 лет Победы, д. 57Б (ПО№4) ул. Автостроителей, д. 9А (ПО№5) Цветной б-р, д. 16 (ПО№6) б-р Татищева, д. 24 (ПО№7)
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маммограф рентгеновский «Маммо-4МТ-Плюс» по ТУ 9442-052-47245915-2016, исполнение: «Маммо-4МТ-Плюс»-00.3 (ПО№1, каб.№425)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 542,62 ₽6 542,62 ₽
2
Комплекс рентгенодиагностический цифровой Apollo на 3 раб.места №12101110 телеуправляемый ,2012г.в (ПО№1, каб.№424)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 085,6 ₽13 085,6 ₽
3
Флюорограф ФМцс-«Проскан-2000» №12-30145, 2012г.в (ПО№1, каб.№109)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
4
Комплекс рентгенодиагностический цифровой со столом - штативом поворотным КРДЦ - Т20/Т2000 - «РЕНЕКС» по ТУ 9442-020-54839165-2002 (ПО№2, каб.№303)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 085,6 ₽13 085,6 ₽
5
Аппарат рентгенодиагностический Bucky Diagnost № 01001018 , 2001 года выпуска (ПО№2, каб.№45)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
6
Маммограф рентгенографический цифровой МАММОСКАН, з.№ 0272, 2022г.вып (ПО№2, каб.№305)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 542,62 ₽6 542,62 ₽
7
Флюорограф цифровой ФЦМБарс «Ренекс» № К778 2007 года выпуска (ПО№2, каб.№306)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
8
Флюорограф цифровой компьютерный «Пульмоскан-760» №193 2008 года выпуска (ПО№3, каб.№102)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
9
Флюорограф цифровой "ФЦ "ПРОТОН" по ТУ 26.60.11-003-81267127-2012 с принадлежностями (ПО№3, каб.№105)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
10
Комплекс рентгеновский диагностический «КРД- «ПРОТОН» , зав. № К/11.0129 2011г.выпуска (ПО№3, каб.№408)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 085,6 ₽13 085,6 ₽
11
Аппарат рентгенодиагностический «RADREX» № W2СО662853, 2006 года выпуска (ПО№3, каб.№411)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
12
Маммограф «Маммо-4-МТ» № ЛМТ -228, 2006 года выпуска (ПО№3, каб.№416)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 542,62 ₽6 542,62 ₽
13
Установка рентгенодиагностическая телеуправляемая цифровая "ОМЕГА", зав.№ РМП 01-035-19 , 2019 г.вып. (ПО№4, каб.№102)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 085,6 ₽13 085,6 ₽
14
Флюорограф ФМцс-«Проскан-2000» №12-30156 2012г.в (ПО№5, каб.№115)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
15
Установка рентгенодиагностическая X-ray system CLINOMAT с принадлежностями зав.№24-558-19, 2019г.вып (ПО№5, каб.№203)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
16
Комплекс рентгенодиагностический телеуправляемый цифровой «Apollo» на 3 раб.места №13111272, 2014г.вып. (ПО№6, каб. №101)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 085,6 ₽13 085,6 ₽
17
Комплекс рентгеновский диагностический цифровой «МЕДИКС-РЦ-«АМИКО» по ТУ 9442-002-40198845-2011 (ПО№6, каб.№132)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
18
Аппарат рентгенодиагностический «Униэксперт», зав. № 049; 2019 г.вып. (ПО№7, каб.№222)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 085,6 ₽13 085,6 ₽
19
Аппарат рентгенодиагностический «Униэксперт», зав. № 048, 2019 г.вып
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 085,6 ₽13 085,6 ₽
20
Флюорограф малодозовый цифровой сканирующий с рентгенозащитной кабиной, понижающей радиационную нагрузку на персонал Фмцс-«ПроСкан-7000» , зав.№ 19-30442, 2019 г.вып. (ПО№7, каб.№225)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 814,2 ₽9 814,2 ₽
21
Система маммографическая рентгеновская цифровая « Омикрон», зав.№ 05-048-19, 2019 г.вып. (ПО№7, каб.№230)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 381,1 ₽9 381,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы