Оказание услуг по внедрению дополнительных функциональных возможностей для ведения учета внутрибольничных рецептурных бланков на базе действующей системы АИС «ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения»

Электронный аукцион № 0142200001326016000 опубликован 12.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262631202875763120100100180050000244
Начальная цена159 050 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 795,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016000
ИКЗ
262631202875763120100100180050000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по внедрению дополнительных функциональных возможностей для ведения учета внутрибольничных рецептурных бланков на базе действующей системы АИС «ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица159 050 ₽159 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы