Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016001
ИКЗ
263631116131563170100100300012932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фрунзе 167 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск сцепления нажимной Для автомобиля УАЗ Патриот 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 2 187,65 ₽ | 2 187,65 ₽ |
| 2 | Диск тормозной задний Для автомобиля УАЗ Патриот 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 3 135,48 ₽ | 3 135,48 ₽ |
| 3 | Диск тормозной передний Для автомобиля УАЗ Патриот 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 2 956,87 ₽ | 2 956,87 ₽ |
| 4 | Суппорт заднего колеса в сборе с скобой Для автомобиля Lada Vesta 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | Штука | 8 344,26 ₽ | 8 344,26 ₽ |
| 5 | Суппорт тормозной передний в сборе с скобой Для автомобиля Lada Vesta 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | Штука | 10 454,42 ₽ | 10 454,42 ₽ |
| 6 | Суппорт тормозной задний левый в сборе с скобой Для автомобиля Hyundai Solaris* 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | Штука | 5 570,71 ₽ | 5 570,71 ₽ |
| 7 | Суппорт тормозной задний правый в сборе с скобой Для автомобиля Hyundai Solaris* 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | Штука | 5 365,65 ₽ | 5 365,65 ₽ |
| 8 | Амортизатор левый/правый правый Для автомобиля Hyundai H-1* 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 6 496,8 ₽ | 6 496,8 ₽ |
| 9 | Диск тормозной передний Для автомобиля Hyundai H-1* 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 6 613,04 ₽ | 6 613,04 ₽ |
| 10 | Ступица заднего колеса в сборе Для автомобиля Lada Vesta 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 6 624,38 ₽ | 6 624,38 ₽ |
| 11 | Амортизатор задней подвески в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 6 015,8 ₽ | 6 015,8 ₽ |
| 12 | Амортизатор капота Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 1 580,02 ₽ | 1 580,02 ₽ |
| 13 | Амортизатор передний левый Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 11 190,57 ₽ | 11 190,57 ₽ |
| 14 | Амортизатор передний правый Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 11 218,92 ₽ | 11 218,92 ₽ |
| 15 | Бак топливный в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 696,65 ₽ | 79 696,65 ₽ |
| 16 | Барабан тормозной задний Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 17 | Бачок омывателя ветрового стекла с крышкой в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 510,64 ₽ | 3 510,64 ₽ |
| 18 | Бачок расширительный в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 975,23 ₽ | 975,23 ₽ |
| 19 | Блок переключателей стеклоподьемников задний левый Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 566,79 ₽ | 1 566,79 ₽ |
| 20 | Блок переключателей стеклоподьемников задний правый Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 566,79 ₽ | 1 566,79 ₽ |
| 21 | Блок переключателей стеклоподьемников передний правый Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 661,29 ₽ | 1 661,29 ₽ |
| 22 | Блок управления стеклоподъёмникамит центральный Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 272,3 ₽ | 4 272,3 ₽ |
| 23 | Болт крепления колеса Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170,1 ₽ | 170,1 ₽ |
| 24 | Буфер хода сжатия задней подвески с защитным кожухом в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 271,96 ₽ | 1 271,96 ₽ |
| 25 | Буфер хода сжатия передней подвески с защитным кожухом в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 220,93 ₽ | 1 220,93 ₽ |
| 26 | Вентилятор радиатора кондиционера Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 285,13 ₽ | 6 285,13 ₽ |
| 27 | Втулка крепления заднего амортизатора Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 374,22 ₽ | 374,22 ₽ |
| 28 | Втулка стабилизатора передняя Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 330,75 ₽ | 330,75 ₽ |
| 29 | Выключатель аварийной сигнализации Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 656,77 ₽ | 656,77 ₽ |
| 30 | Выключатель обогрева левого сиденья Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 421,47 ₽ | 421,47 ₽ |
| 31 | Выключатель обогрева левого сиденья Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 421,47 ₽ | 421,47 ₽ |
| 32 | Выключатель подушки безопасности Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 618,37 ₽ | 3 618,37 ₽ |
| 33 | Выключатель привода закрывания двери задка Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 257,18 ₽ | 4 257,18 ₽ |
| 34 | Выключатель привода замка багажника Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 843,67 ₽ | 1 843,67 ₽ |
| 35 | Выключатель сигнала положения педали сцепления Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 350,73 ₽ | 4 350,73 ₽ |
| 36 | Выключатель сигнала торможения Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 816,47 ₽ | 816,47 ₽ |
| 37 | Генератор Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 504,04 ₽ | 17 504,04 ₽ |
| 38 | Глушитель задняя часть Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 578,07 ₽ | 6 578,07 ₽ |
| 39 | Глушитель основной с трубами и кронштейнами в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 962,45 ₽ | 26 962,45 ₽ |
| 40 | Гофра глушителя Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 696,06 ₽ | 2 696,06 ₽ |
| 41 | Датчик давления и температуры воздуха Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 573,95 ₽ | 3 573,95 ₽ |
| 42 | Датчик давления масла Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 463,04 ₽ | 463,04 ₽ |
| 43 | Датчик детонации Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 711,58 ₽ | 711,58 ₽ |
| 44 | Датчик кислорода 1 Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 197,44 ₽ | 5 197,44 ₽ |
| 45 | Датчик кислорода 2 Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 668,25 ₽ | 4 668,25 ₽ |
| 46 | Датчик контрольной лампы давления масла Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 334,53 ₽ | 334,53 ₽ |
| 47 | Датчик положения коленвала Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 740,67 ₽ | 1 740,67 ₽ |
| 48 | Датчик скорости заднего колеса Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 834,97 ₽ | 2 834,97 ₽ |
| 49 | Датчик скорости переднего колеса в сборе Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 321,24 ₽ | 5 321,24 ₽ |
| 50 | Датчик температуры окружающей среды Для автомобиля Lada Aura 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 839,15 ₽ | 839,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ