Обустройство пешеходного перехода по адресу с.Сергиевск муниципального района Сергиевский

Электронный аукцион № 0142200001326016003 опубликован 12.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263638100910663810100100770014211244
Начальная цена797 256 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 986,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 972,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016003
ИКЗ
263638100910663810100100770014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Сергиевск, Сергиевского района, Самарской области.
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство пешеходного перехода по адресу с.Сергиевск муниципального района Сергиевский
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица797 256 ₽797 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы