Оказание услуг по реализации реестровой модели оказания услуг и внесению изменений в функционал государственной информационной системы Самарской области «Система по обеспечению информационной поддержки предоставления услуг в электронной форме в сфере строительства»
Начальная цена6 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 945 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016005
ИКЗ
262631580086963150100100050036201244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями документации
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по реализации реестровой модели оказания услуг и внесению изменений в функционал государственной информационной системы Самарской области «Система по обеспечению информационной поддержки предоставления ус... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 300 000 ₽ | 6 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ