Предоставление неисключительных прав на средство анализа защищенности сети

Электронный аукцион № 0142200001326016006 опубликован 12.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262631713729163170100100040160000244
Начальная цена751 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 127 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016006
ИКЗ
262631713729163170100100040160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука748 800 ₽748 800 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 470 ₽2 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы