Аренда микротомов ротационных для нужд патологоанатомического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им.В.П.Полякова»
Начальная цена4 386 905 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 934,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 690,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016007
ИКЗ
262631102793763110100101120017739244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
443070, г. Самара, ул. Аэродромная, 43;
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда микротомов ротационных (2 единицы оборудования) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 23 Месяц | 190 735 ₽ | 4 386 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ