Поставка инструментария стоматологического назначения для нужд ГБУЗ СО "Красноармейская ЦРБ

Электронный аукцион № 0142200001326016009 опубликован 12.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262637500208563750100100050130000244
Начальная цена113 844 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 569,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016009
ИКЗ
262637500208563750100100050130000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление для внесения
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка264 ₽2 640 ₽
2
Валики
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Упаковка1 440 ₽2 880 ₽
3
Инструмент для полирования
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
60 Штука130 ₽7 800 ₽
4
Приспособление ретракционное
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Упаковка2 200 ₽4 400 ₽
5
Экстрактор
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка2 290 ₽22 900 ₽
6
Приспособление для конденсации
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка150 ₽750 ₽
7
Аспирационные приемники
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Упаковка304 ₽608 ₽
8
Стерильное приспособление
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
12 Упаковка550 ₽6 600 ₽
9
Инструмент для удаления
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка590 ₽2 950 ₽
10
Филлер
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
8 Упаковка753 ₽6 024 ₽
11
Ротационный инструмент
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
6 Упаковка3 400 ₽20 400 ₽
12
Инструмент для обработки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Упаковка260 ₽20 800 ₽
13
Пины
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
35 Упаковка380 ₽13 300 ₽
14
Спрей
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука1 792 ₽1 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы