Выполнение комплекса работ по содержанию автоматического пункта весогабаритного контроля на автомобильной дороге общего пользования регионального значения в Самарской области: Обход с. Красный Яр, км 7+640, направление в г. Ульяновск, направление в г. Самару

Электронный аукцион № 0142200001326016010 опубликован 12.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262631610547363160100100220014211244
Начальная цена25 788 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 128 940 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 128 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016010
ИКЗ
262631610547363160100100220014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения в Самарской области: Обход с. Красный Яр, км 7+640, направление в г. Ульяновск, направление в г. Самару
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по содержанию автоматического пункта весогабаритного контроля на автомобильной дороге общего пользования регионального значения в Самарской области: Обход с. Красный Яр, км 7+640, направление...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица25 788 000 ₽25 788 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы