Закупка расходных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская поликлиника №4"
Начальная цена540 523,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 702,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016013
ИКЗ
262632001254263240100101050012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения C-реактивного белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 8 539 ₽ | 170 780 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 7 118,83 ₽ | 249 159,05 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 111 625 ₽ | 111 625 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 959,01 ₽ | 8 959,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ