Оказание услуг по проведению поверки дозиметров рентгеновского излучения клинических для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»
Начальная цена117 653,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 588,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016016
ИКЗ
262632107455963200100100940017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению поверки дозиметров рентгеновского излучения клинических, указанных в Приложении № 1, осуществляются с выездом Исполнителя по адресам: - Поликлиническое отделение № 1, Московский проспект 49; - Поликлиническое отделение № 2, ул. Свердлова 82; - Поликлиническое отделение № 3, проспект Степана Разина 12; - Поликлиническое отделение № 4, ул. 40 лет Победы 57б; - Поликлиническое отделение № 6, Цветной бульвар 16; - Поликлиническое отделение № 7, бульвар Татищева 24.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка рентгеновского излучения клинический ДРК,ООО НПП "Доза" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Условная единица | 10 947,17 ₽ | 87 577,36 ₽ |
| 2 | Поверка измерителя произведения дозы на площадь KERMA-X-Plus,IBA Dosimetry GmbH 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 10 025,28 ₽ | 10 025,28 ₽ |
| 3 | Поверка дозиметра клинический для контроля радиологических процедур серии VacuDap System,"ВакуТек Месстехник ГмбХ" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 10 025,28 ₽ | 20 050,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ