Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала группы А работающего с источниками ионизирующего излучения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника№3»
Начальная цена135 024 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 675,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016017
ИКЗ
262632107455963200100100960017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный дозиметрический контроль персонала группы А, работающего с источниками ионизирующего излучения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 232 Условная единица | 582 ₽ | 135 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ