Оказание услуг по проведению технического освидетельствования, гидравлических испытаний паровых стерилизаторов с поверкой манометров электроконтактных, мановакуумметров технических для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника№3»
Начальная цена74 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 373 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016018
ИКЗ
262632107455963200100100930010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»: - Поликлиническое отделение № 1, проспект Московский 49, кабинет № 305; - Поликлиническое отделение № 3, проспект Степана Разина 12, кабинет № 351; - Поликлиническое отделение № 4, улица 40лет Победы 57б , кабинет № 311; - Поликлиническое отделение № 6, бульвар Цветной 16, кабинет № 142; - Поликлиническое отделение № 7, бульвар Татищева 24,цокольный этаж и КДЛ.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое освидетельствование парового стерилизатора ГК-100-3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 6 900 ₽ | 13 800 ₽ |
| 2 | Техническое освидетельствование парового стерилизатора ГК-100-5"ТЗМОИ" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 3 | Техническое освидетельствование и гидравлические испытания парового стерилизатора ГК-100-4 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Техническое освидетельствование и гидравлические испытания парового стерилизатора ГК-100-3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 8 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 5 | Поверка манометра электроконтактного ДМ2010СrУ2 (демонтаж, поверка, монтаж) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Условная единица | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Поверка мановакуумметра технического МВП3 уу2 (демонтаж, поверка, монтаж) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Условная единица | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Поверка манометра электроконтактного ДМ 2010ф БЕЗ ДЕМОНТАЖА (поверка) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ