Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений и метрологическому контролю состояния медицинских изделий для нужд для нужд ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница»
Начальная цена536 603 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 683,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016035
ИКЗ
262633001962863300100100320017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пирогова, 1 (хирургический корпус ГБУЗ СО «НЦГБ»); ул. Пирогова, 1 (поликлиника ГБУЗ СО «НЦГБ»); ул. Пирогова, 1 (терапевтический корпус ГБУЗ СО «НЦГБ»); ул. Фрунзе, 13 (детская поликлиника ГБУЗ СО «НЦГБ»); ул. Пирогова, 11 (родильный дом ГБУЗ СО «НЦГБ»); ул. Островского, 32 (дневной стационар при поликлинике ГБУЗ СО «НЦГБ» ); ул. Островского, 32 (инфекционный корпус ГБУЗ СО «НЦГБ»); ул. Островского, 32 (детская больница ГБУЗ СО «НЦГБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 536 603 ₽ | 536 603 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ