Поставка нефтепродуктов для школьного автобуса
Начальная цена147 050 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 735,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016036
ИКЗ
262637701506563770100100030011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС на территории Борского района Самарской области в пределах 20 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 700 Литр; кубический дециметр | 86,5 ₽ | 147 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ