Вывоз отходов классов Б, В, Г (токсикологически опасные отходы 1 класса) для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
Начальная цена405 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 025,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016040
ИКЗ
262632000457363240100101470013812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "В" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 5 Килограмм | 130 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 3 110 Килограмм | 130 ₽ | 404 300 ₽ |
| 3 | Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "Г" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 Килограмм | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ