Поставка нефтепродуктов для школьного автобуса ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск
Начальная цена122 310 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 611,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016045
ИКЗ
262633005064263300100100100011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1 АЗС в пределах 4 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 800 Литр; кубический дециметр | 67,95 ₽ | 122 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ