Поставка ГСМ для нужд Самарского управления министерства образования и науки Самарской области

Электронный аукцион № 0142200001326016050 опубликован 13.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262631706691863170100100160011920244
Начальная цена175 707 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 878,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016050
ИКЗ
262631706691863170100100160011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 8 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика (г.Самара, ул. Фрунзе, 62/64)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 100 Литр; кубический дециметр83,67 ₽175 707 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы