Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 117 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 586,67 ₽
Обеспечение контракта8 747,65 ₽
44-ФЗ
Документы
(Новокуйбышевская центральная городская больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО СРЦ "Наш дом) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ № 6 городского округа Отрадный Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ № 6 городского округа Отрадный Самарской области) - Проект государственного контракта(Новокуйбышевская центральная городская больница) - Проект государственного контракта(ГКУ СО СРЦ "Наш дом) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016052
ИКЗ
262637201978963720100100130010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
446300 Самарская область г.Отрадный ул.Ленина д.10А; ул.Сабирзянова д.10Б; ул.Отрадная д.16А; ул.Некрасова д.32А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 6 Килограмм | 159 ₽ | 954 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 44 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 45 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 072 Килограмм | 45 ₽ | 183 240 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 500 Килограмм | 45 ₽ | 112 500 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 700 Килограмм | 58 ₽ | 40 600 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 6 992 Килограмм | 60 ₽ | 419 520 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 38 ₽ | 5 700 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 450 Килограмм | 45 ₽ | 20 250 ₽ |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 688 Килограмм | 50 ₽ | 34 400 ₽ |
| 11 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 64 Килограмм | 320 ₽ | 20 480 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 130 Килограмм | 43 ₽ | 5 590 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 550 Килограмм | 45 ₽ | 24 750 ₽ |
| 14 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 710 Килограмм | 50 ₽ | 85 500 ₽ |
| 15 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 615 Килограмм | 50 ₽ | 80 750 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 460 Килограмм | 45 ₽ | 20 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)