поставка нефтепродуктов для школьных автобусов, участвующих в организации школьных перевозок в Самарской области, для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы ''Образовательный центр'' с.Утевка муниципального района Нефтегорский Самарской области.
Начальная цена526 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016059
ИКЗ
262637701518563770100100080011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Нефтегорского района Самарской области. Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 5,5 км удаленности от фактического местонахождения заказчика.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 264 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 526 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ