Поставка бензина АИ-92 для школьных автобусов ГБОУ ООШ с.Гвардейцы

Электронный аукцион № 0142200001326016063 опубликован 13.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262637701507263770100100030011920244
Начальная цена162 455,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 812,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016063
ИКЗ
262637701507263770100100030011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 15 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика-Самарская область, муниципальный район Борский ,с. Гвардейцы ул. Школьная, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 940 Литр; кубический дециметр83,74 ₽162 455,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы