Поставка расходного материала стоматологического назначения для нужд ГБУЗ СО "Красноармейская ЦРБ
Начальная цена156 548 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 782,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016065
ИКЗ
262637500208563750100100050140000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микронаполненный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 41 460 ₽ | 41 460 ₽ |
| 2 | Материал химический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 4 340 ₽ | 21 700 ₽ |
| 3 | Стеклоиономерный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 10 400 ₽ | 20 800 ₽ |
| 4 | Паста двухкомпонентная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 970 ₽ | 5 940 ₽ |
| 5 | Рентгеноконтрастная паста 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 120 ₽ | 8 480 ₽ |
| 6 | Фенопластная паста 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 490 ₽ | 2 980 ₽ |
| 7 | Материал на основе дексаметазона 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 110 ₽ | 4 220 ₽ |
| 8 | Полимерный препарат 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Подкладочный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 590 ₽ | 1 770 ₽ |
| 10 | Материал силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 11 | Хелатный раствор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 874 ₽ | 12 236 ₽ |
| 12 | Гипохлорид натрия 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 930 ₽ | 1 860 ₽ |
| 13 | Полимерный препарат 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 14 | Стеклополиалкенатный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 1 950 ₽ | 11 700 ₽ |
| 15 | Паста с мышьяком 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 745 ₽ | 1 745 ₽ |
| 16 | Паста без мышьяка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 840 ₽ | 1 680 ₽ |
| 17 | Реминерализирующий материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 365 ₽ | 730 ₽ |
| 18 | Средство для профилактики 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Компресс для альвеол 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 738 ₽ | 6 952 ₽ |
| 20 | Антисептический порошок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ