Поставка медицинского изделия:Система электроэнцефалографического мониторинга

Электронный аукцион № 0142200001326016071 опубликован 13.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100610010000000
Начальная цена3 939 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 696,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 696,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 393 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016071
ИКЗ
262631819736763180100100610010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электроэнцефалографического мониторинга
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
2 Штука1 969 650 ₽3 939 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы