Оказание услуг по опиловке, корчеванию пней и вывозу деревьев, на 2026 год для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника №2»
Начальная цена392 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016077
ИКЗ
262631902998263190100100600014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Победы, 110; ул.; ул. Кирова,38.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опилка деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 20 Штука | 15 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Корчевание пней 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Вывоз деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 40 Кубический метр | 2 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ