Поставка Эндоскопической стойки с оборудованием и принадлежностями для эндовидеохирургии (НКМИ 271790) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Отрадненская городская больница''.

Электронный аукцион № 0142200001326016078 опубликован 13.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262634000076063400100101140012660244
Начальная цена14 112 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 560 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 70 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016078
ИКЗ
262634000076063400100101140012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука14 112 000 ₽14 112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы