Капитальный ремонт помещений для размещения высокотехнологического оборудования (флюорографа) в здании ГБУЗ СО "Елховская ЦРБ" по адресу: Самарская область, Елховский район, село Елховка, ул.Матвея Заводского, зд.41
Начальная цена4 484 648,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 423,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 423,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 22 423,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиВедомость объемов работТехническое заданиеПриложение №6Сметная стоимостьИнформационная карта электронного аукционаПриложение №5Сметная стоимостьПриложение к техническому заданиюПриложение к контрактуПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326016081
ИКЗ
263636800083463680100100400014339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт (одноэтапный) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 4 484 648,51 ₽ | 4 484 648,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ