Поставка продуктов питания( мясо птицы) для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена590 364,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 951,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 951,82 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Борское) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(СОШ №3 "Образовательный центр" города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Борское) - Проект государственного контракта(СОШ №3 "Образовательный центр" города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое задание(СОШ №3 "Образовательный центр" города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области) - Приложение к техническому заданию(ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Борское) - Приложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016089
ИКЗ
262637701515363770100100150011012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Детский сад "Дельфин"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 200 Килограмм | 305 ₽ | 366 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 530 Килограмм | 423,33 ₽ | 224 364,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ