Выполнение работ по капитальному ремонту, подготовке помещения № 4021 (4 этаж, отделение радионуклидной диагностики) под размещение высокотехнологичного медицинского оборудования и демонтаж двухдетекторной гамма-камеры в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер», расположенного по адресу: г. Самара, ул.Солнечная, 50.
Начальная цена8 691 465,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 914,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 434 573,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326016090
ИКЗ
262631907755263190100103400010000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту, подготовке помещения № 4021 (4 этаж, отделение радионуклидной диагностики) под размещение высокотехнологичного медицинского оборудования и демонтаж двухдетекторной гамма-камеры... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 691 465,03 ₽ | 8 691 465,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ