Проведение контроля технического состояния и защитной эффективности индивидуальных средств радиационной защиты пациентов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»

Электронный аукцион № 0142200001326016108 опубликован 13.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100950017120244
Начальная цена219 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 097,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016108
ИКЗ
262632107455963200100100950017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Заказчика
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук рентгенозащитный двусторонний взрослый
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 500 ₽4 500 ₽
2
Фартук рентгенозащитный односторонний взрослый
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука1 200 ₽19 200 ₽
3
Фартук рентгенозащитный односторонний детский
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 200 ₽7 200 ₽
4
Передник рентгенозащитный детский
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 000 ₽10 000 ₽
5
Передник рентгенозащитный взрослый
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука1 000 ₽11 000 ₽
6
Воротник рентгенозащитный взрослый
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука1 000 ₽17 000 ₽
7
Воротник рентгенозащитный детский
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 000 ₽4 000 ₽
8
Юбка рентгенозащитная детская
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 200 ₽9 600 ₽
9
Юбка рентгенозащитная взрослая
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука1 500 ₽16 500 ₽
10
Очки рентгенозащитные
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
11
Перчатки рентгенозащитные
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 000 ₽12 000 ₽
12
Пластины рентгенозащитные(набор)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
87 Штука1 000 ₽87 000 ₽
13
Жилет рентгенозащитный взрослый
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 500 ₽4 500 ₽
14
Накидка рентгенозащитная детская
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
15
Пластины рентгенозащитные для микропедиатрии (набор)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽
16
Пластина рентгенозащитная тяжелая
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
17
Шапочка рентгенозащитная взрослая
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы