Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 101

Электронный аукцион № 0142200001326016112 опубликован 13.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262631580052363160100101440014931244
Начальная цена10 551 180,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 755,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 527 559,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016112
ИКЗ
262631580052363160100101440014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
86 848,14 Километр; тысяча метров121,49 ₽10 551 180,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы